Contacto

Contacto

GRAFO Artes Gráficas

Pol. Ind. Malpica-Alfindén, c/ M 28  ·  50171 La Puebla de Alfindén (Zaragoza)

Tel.: 976 58 10 15  ·  E-mail: grafo@grafosl.com  ·  www.grafosl.com

 

rotulo-departamentos4

Dirección:

Alberto Lafuente  |  Tel.: 618 830 303  |  E-mail: a.lafuente@grafosl.com

Administración:

Merche Molina  |  E-mail: m.molina@grafosl.com

Roberto Ballestero  |  Tel.: 619 406 776  |  E-mail: r.ballestero@grafosl.com

Preimpresión:

María F. Tolosana  |  E-mail: preimpresion@grafosl.com

Sonia Lacruz  |  E-mail: laboratorio@grafosl.com

Fábrica:

Jesús Valencia  |  E-mail: jesus.valencia@grafosl.com

Comercial:

Elena Bazos  |  Tel.: 629 784 915  |  E-mail: elenabazos@grafosl.com

Corina Mandea  |  Tel.: 618 830 104  |  E-mail: corina.mandea@grafosl.com

Gerardo Posa |  Tel.: 656 831 239  |  E-mail: gerardo@grafosl.com

 

MAPA-GOOGLE

 

¡Haga sus consultas o solicítenos presupuesto! 

 

Nombre

E-mail

Asunto

Mensaje

He leído y acepto la POLÍTICA DE PRIVACIDAD

 


Grafo Serluanpa, S.L. informa a los usuarios del sitio web sobre su política respecto del tratamiento y protección de los datos de carácter personal que puedan ser recabados a través del formulario de contacto. En este sentido, Grafo Serluanpa, S.L. garantiza el cumplimiento de la normativa vigente en materia de protección de datos personales, reflejada en el Reglamento General de Protección de Datos (RGPD) (UE) 2016/679 y en la Ley Orgánica 3/2018, de 5 de diciembre, de Protección de Datos Personales y garantía de los derechos digitales.