Contacto

Contacto

GRAFO Artes Gráficas

Pol. Ind. Malpica-Alfindén, c/ M 28  ·  50171 La Puebla de Alfindén (Zaragoza)

Tel.: 976 58 10 15  ·  E-mail: grafo@grafosl.com  ·  www.grafosl.com

 

rotulo-departamentos4

Dirección:

Ángel Royo  |  Tel.: 656 803 817  |  E-mail: a.royo@grafosl.com

Administración:

Merche Molina  |  E-mail: m.molina@grafosl.com

Roberto Ballestero  |  Tel.: 619 406 776  |  E-mail: r.ballestero@grafosl.com

Preimpresión:

María F. Tolosana  |  E-mail: preimpresion@grafosl.com

Sonia Lacruz  |  E-mail: laboratorio@grafosl.com

Fábrica:

Jesús Valencia  |  E-mail: jesus.valencia@grafosl.com

Comercial:

Alberto Lafuente  |  Tel.: 618 830 303  |  E-mail: a.lafuente@grafosl.com

Elena Bazos  |  Tel.: 629 784 915  |  E-mail: elenabazos@grafosl.com

Corina Mandea  |  Tel.: 618 830 104  |  E-mail: corina.mandea@grafosl.com

Gerardo Posa |  Tel.: 656 831 239  |  E-mail: gerardo@grafosl.com

 

MAPA-GOOGLE

 

¡Haga sus consultas o solicítenos presupuesto! 

 

Nombre

E-mail

Asunto

Mensaje

 

En cumplimiento con lo establecido en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal, le informamos que sus datos han sido incorporados en un fichero propiedad de GRAFO SERLUANPA, S.L., con la finalidad de utilizarlos en nuestras relaciones profesionales y/o comerciales. Si lo desea puede ejercer los derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición en la dirección que se indica a continuación: Pol. Ind. Malpica-Alfindén, c/ M – 28 · 50171 La Puebla de Alfindén (Zaragoza).